Futbol Stream

Facebook

pos equipo pj pg pe pp gf gc dif pts
1

F.C. NIUPI

11 9 1 1 56 21 35 19
2

PIES REDONDOS

11 9 1 1 44 18 26 19
3

DEFENSORES DEL OESTE

11 7 3 1 38 24 14 17
4

DEPORTIVO CASTILLO

11 7 1 3 42 32 10 15
5

ALEXANDRI

11 5 2 4 35 33 2 12
6

LOS PIMENTEROS

11 4 4 3 31 30 1 12
7

VALENTE FC.

11 5 0 6 40 38 2 10
8

LA NARANJA

11 5 0 6 32 50 -18 10
9

LA UNION

11 3 3 5 30 35 -5 9
10

EL POTRERO

11 2 2 7 18 27 -9 6
11

CARAMA LENTA

11 1 1 9 22 51 -29 3
12

SANTA INES

11 0 0 11 23 52 -29 0

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

PG: Partidos Ganados

PE: Partidos Empatados

PP: Partidos Perdidos

GF: Goles a favor

GC: Goles en contra

DIF: Diferencia de goles

PTS: Puntos

pos equipo jugador total
1

F.C. NIUPI

Francisco Copello 21
2

DEPORTIVO CASTILLO

Leonel Pavone 15
3

PIES REDONDOS

Julian Gentili 14
4

F.C. NIUPI

Fernando Silva 12
5

DEFENSORES DEL OESTE

Pablo Cajal 12
6

PIES REDONDOS

Lucas Nuñez 11
7

DEPORTIVO CASTILLO

Cristian Insaurralde 11
8

LOS PIMENTEROS

Lautaro Arcodia 11
9

LA NARANJA

Victor Gomez 11
10

LA UNION

Manuel Moyano 10
11

ALEXANDRI

Juan Manuel Gomez 8
12

VALENTE FC.

Sebastian Mendez 8
13

CARAMA LENTA

Cristian Caramelo 8
14

DEPORTIVO CASTILLO

Ezequiel Gomez 7
15

LOS PIMENTEROS

Facundo Perez Almada 7
16

EL POTRERO

Jonatan Maisonnave 7
17

F.C. NIUPI

Matias Aguirre 6
18

PIES REDONDOS

Leonel Nuñez 6
19

DEFENSORES DEL OESTE

Jony Baccio 6
20

VALENTE FC.

Mauro Fuentes 6
21

VALENTE FC.

Hernan Moro 6
22

F.C. NIUPI

Nicolas Rodriguez 5
23

F.C. NIUPI

Federico Orfano 5
24

PIES REDONDOS

Diego Rodriguez 5
25

DEFENSORES DEL OESTE

Andres Vila 5
26

ALEXANDRI

Ezequiel Pulella 5
27

ALEXANDRI

Javier Clauser 5
28

LOS PIMENTEROS

Jordi Aramis 5
29

VALENTE FC.

Maximiliano Palacios 5
30

F.C. NIUPI

Matias Delgado 4
31

DEFENSORES DEL OESTE

Adrian Gramajo 4
32

ALEXANDRI

Guillermo Aguirre 4
33

VALENTE FC.

Fernando Iampi 4
34

LA UNION

Claudio Damiano 4
35

CARAMA LENTA

Cristian Portillo 4
36

SANTA INES

Hugo Godoy 4
37

PIES REDONDOS

Carlos Malgarejo 3
38

DEFENSORES DEL OESTE

Martin Silva 3
39

DEFENSORES DEL OESTE

Braian Sueldo 3
40

ALEXANDRI

Lucas Suarez 3
41

LA NARANJA

Axel Navarro 3
42

LA NARANJA

Roman Dramis 3
43

LA UNION

Walter Caro 3
44

LA UNION

Enrique Garcia 3
45

EL POTRERO

Kevin Nardini 3
46

CARAMA LENTA

Enzo Genovese 3
47

SANTA INES

Diego Merlo 3
48

SANTA INES

Marcelo Viviani 3
49

DEFENSORES DEL OESTE

Nicolas Racedo 2
50

DEPORTIVO CASTILLO

Dario Reyes 2
51

DEPORTIVO CASTILLO

Nicolas Alcaide 2
52

ALEXANDRI

Alexis Diaz 2
53

ALEXANDRI

Facundo Esperon 2
54

LOS PIMENTEROS

Alejo Ferigolo 2
55

LOS PIMENTEROS

Matias Cortizas 2
56

VALENTE FC.

Leonardo Montivero 2
57

VALENTE FC.

Marcelo Richeri 2
58

VALENTE FC.

Braian Montero 2
59

VALENTE FC.

Franco Mancuso 2
60

LA NARANJA

Jonathan Navarro 2
61

LA NARANJA

Dario Gomez 2
62

LA NARANJA

Gabriel Reigosa 2
63

LA NARANJA

Gustavo Britos 2
64

LA NARANJA

Lucas Jerez 2
65

LA NARANJA

Jonathan Britos 2
66

LA UNION

Carlos Bermudez 2
67

LA UNION

Lisandro Apolinaro 2
68

LA UNION

Gonzalo Espinoza 2
69

LA UNION

Enzo Lopez 2
70

EL POTRERO

Leandro Azcarete 2
71

CARAMA LENTA

Ariel Rodriguez 2
72

CARAMA LENTA

Mauro Candelino 2
73

SANTA INES

Facundo Arraz 2
74

SANTA INES

Rodrigo Arraz 2
75

F.C. NIUPI

Rene Torres 1
76

F.C. NIUPI

Leandro Fernandez 1
77

F.C. NIUPI

Guillermo Copello 1
78

PIES REDONDOS

Ezequiel Gonzalez 1
79

PIES REDONDOS

Victor Aguilera 1
80

PIES REDONDOS

Alexis Torres 1
81

PIES REDONDOS

Pablo L 1
82

PIES REDONDOS

Cesar Diaz 1
83

DEFENSORES DEL OESTE

Franco Quintanilla 1
84

DEFENSORES DEL OESTE

Alan Torres 1
85

DEFENSORES DEL OESTE

Alejandro Rodriguez 1
86

DEPORTIVO CASTILLO

Thiago Scotta 1
87

DEPORTIVO CASTILLO

Facundo Romero 1
88

DEPORTIVO CASTILLO

Laureano Maidana 1
89

DEPORTIVO CASTILLO

Ezequiel Saucedo 1
90

DEPORTIVO CASTILLO

Lucas Serrano 1
91

ALEXANDRI

Facundo Dasso 1
92

ALEXANDRI

Nicolas Correa 1
93

ALEXANDRI

Sebastian Dominguez 1
94

ALEXANDRI

Nahuel Gonzalez 1
95

ALEXANDRI

Bruno Lucas 1
96

ALEXANDRI

Lucas Romano 1
97

LOS PIMENTEROS

Gabriel Roda 1
98

LOS PIMENTEROS

Adriel Ayala 1
99

LOS PIMENTEROS

Gian Franconesi 1
100

LOS PIMENTEROS

Santiago Marozzi 1
101

VALENTE FC.

Cesar Diaz 1
102

VALENTE FC.

Oscar Cabrera 1
103

VALENTE FC.

Gaston Maciel 1
104

LA NARANJA

Leandro Benitez 1
105

LA NARANJA

Sebastian Britos 1
106

LA NARANJA

Leonel Britos 1
107

LA UNION

Matias Rojas 1
108

LA UNION

Leandro Apolinaro 1
109

EL POTRERO

Francisco Andreottola 1
110

EL POTRERO

Federico Russo 1
111

EL POTRERO

Luciano Simonetta 1
112

EL POTRERO

Franco Simonetta 1
113

EL POTRERO

Diego Lugani 1
114

EL POTRERO

Nicolas Scottino 1
115

CARAMA LENTA

Pablo Nardi 1
116

CARAMA LENTA

Matias Areco 1
117

CARAMA LENTA

Nicolas Martinez 1
118

SANTA INES

Maximiliano Fernandez 1
119

SANTA INES

Jonathan Iglesias 1

POS: Posición

TOTAL: Total

pos equipo jugador pj total
1

DEPORTIVO CASTILLO

Alejandro Abella 11 32
2

SANTA INES

Marcelo Viviani 11 52
3

VALENTE FC.

Fede Guida 11 38
4

ALEXANDRI

Sebastian Sanchez 11 33
5

DEFENSORES DEL OESTE

Guillermo Geres 11 24
6

LA NARANJA

Gaston Navarro 11 50
7

F.C. NIUPI

Patricio Pascual 11 21
8

PIES REDONDOS

Enzo Norberto Becce 11 18
9

EL POTRERO

Lucas Di Francesco 11 27
10

LA UNION

Manuel Moyano 11 35
11

CARAMA LENTA

Martin Possidente 11 51
12

LOS PIMENTEROS

Lucas Senra 11 30

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

TOTAL: Total

equipo jugador SANCIONES MOTIVO RETORNA

LA NARANJA

Axel Navarro 5 Fecha Nº 14

LA NARANJA

Lucas Jerez 5 Fecha Nº 15

EL POTRERO

Ramiro Gonzalez 5 Fecha Nº 7

LA NARANJA

Leandro Benitez 4 Fecha Nº 11

VALENTE FC.

Emiliano Fuertes 4 Fecha Nº 10

PIES REDONDOS

Carlos Malgarejo 4 Fecha Nº 10

ALEXANDRI

Guillermo Aguirre 3 Fecha Nº 11

VALENTE FC.

Pablo Montivero 3 Fecha Nº 11

SANTA INES

Facundo Arraz 3 Fecha Nº 6

DEFENSORES DEL OESTE

Ezequiel Sadir 2 Fecha Nº 9

EL POTRERO

Jonatan Maisonnave 2 Fecha Nº 3

SANTA INES

Eduardo Sanchez 2 Fecha Nº 11

CARAMA LENTA

Claudio Sanchez 2 Fecha Nº 5

DEFENSORES DEL OESTE

Pablo Cajal 2 Fecha Nº 9

DEFENSORES DEL OESTE

Mauro Avalos 2 Fecha Nº 9

ALEXANDRI

Sergio Romano 2 Fecha Nº 10

ALEXANDRI

Cristian Romano 2 Fecha Nº 10

LOS PIMENTEROS

Lautaro Arcodia 2 Fecha Nº 11

PIES REDONDOS

Julian Gentili 2 Fecha Nº 11

DEPORTIVO CASTILLO

Cristian Insaurralde 2 Fecha Nº 0

VALENTE FC.

Maximiliano Palacios 2 Fecha Nº 8

LA NARANJA

Lucas Jerez 2 Fecha Nº 9

POS: Posición

SANCIONES: Sanciones

RETORNA: Fecha o año en que retorna

pos equipo jugador AMARILLAS
1

EL POTRERO

Kevin Nardini 4
2

PIES REDONDOS

Lucas Nuñez 4
3

LA UNION

Ruben Perales 4
4

LOS PIMENTEROS

Facundo Perez Almada 4
5

F.C. NIUPI

Juan Jose Lago 4
6

ALEXANDRI

Sergio Romano 3
7

PIES REDONDOS

Julian Gentili 3
8

DEFENSORES DEL OESTE

Mauro Avalos 3
9

EL POTRERO

Jonatan Maisonnave 3
10

LA NARANJA

Leandro Benitez 3
11

F.C. NIUPI

Ignacio Fernandez 2
12

DEFENSORES DEL OESTE

Martin Silva 2
13

DEPORTIVO CASTILLO

Ezequiel Gomez 2
14

PIES REDONDOS

Victor Aguilera 2
15

DEPORTIVO CASTILLO

Cristian Insaurralde 2
16

EL POTRERO

Nicolas Scottino 2
17

LOS PIMENTEROS

Pablo Abouchain 2
18

LOS PIMENTEROS

Lautaro Arcodia 2
19

VALENTE FC.

Maximiliano Palacios 2
20

VALENTE FC.

Pablo Montivero 2
21

PIES REDONDOS

Ezequiel Gonzalez 2
22

DEPORTIVO CASTILLO

Lucas Serrano 2
23

EL POTRERO

Federico Russo 2
24

DEPORTIVO CASTILLO

Dario Reyes 2
25

DEFENSORES DEL OESTE

Adrian Gramajo 2
26

LA NARANJA

Victor Gomez 2
27

F.C. NIUPI

Leandro Fernandez 2
28

DEFENSORES DEL OESTE

Alejandro Rodriguez 2
29

LA UNION

Federico Sosa 2
30

EL POTRERO

Franco Simonetta 2
31

DEFENSORES DEL OESTE

Andres Vila 2
32

DEPORTIVO CASTILLO

Lucas Villalba 1
33

DEPORTIVO CASTILLO

Alejandro Abella 1
34

LOS PIMENTEROS

Lucas Senra 1
35

LA UNION

Manuel Moyano 1
36

LA NARANJA

Leonel Britos 1
37

SANTA INES

Rodrigo Arraz 1
38

PIES REDONDOS

Diego Rodriguez 1
39

PIES REDONDOS

Jose Omar Caraballo 1
40

DEPORTIVO CASTILLO

Luciano San Martin 1
41

CARAMA LENTA

Ariel Rodriguez 1
42

ALEXANDRI

Diego Correa 1
43

LOS PIMENTEROS

Manuel Espina 1
44

VALENTE FC.

Emiliano Fuertes 1
45

DEFENSORES DEL OESTE

Franco Quintanilla 1
46

SANTA INES

Facundo Arraz 1
47

LA NARANJA

Jonathan Navarro 1
48

VALENTE FC.

Hernan Moro 1
49

VALENTE FC.

Cesar Diaz 1
50

LOS PIMENTEROS

Gabriel Roda 1
51

F.C. NIUPI

Matias Delgado 1
52

EL POTRERO

Ramiro Gonzalez 1
53

DEFENSORES DEL OESTE

Leonardo Perre 1
54

PIES REDONDOS

Carlos Malgarejo 1
55

SANTA INES

Diego Merlo 1
56

LA UNION

Enrique Garcia 1
57

F.C. NIUPI

Guillermo Copello 1
58

DEPORTIVO CASTILLO

Ariel Campo 1
59

DEPORTIVO CASTILLO

Nicolas Alcaide 1
60

ALEXANDRI

Cristian Romano 1
61

VALENTE FC.

Leonardo Montivero 1
62

LA UNION

Pablo Capurro 1
63

DEPORTIVO CASTILLO

Facundo Romero 1
64

LA NARANJA

Gustavo Britos 1
65

DEPORTIVO CASTILLO

Laureano Maidana 1
66

ALEXANDRI

Sebastian Dominguez 1
67

LA NARANJA

Lucas Diaz 1
68

VALENTE FC.

Gaston Maciel 1
69

LOS PIMENTEROS

Gian Franconesi 1
70

CARAMA LENTA

Claudio Sanchez 1
71

LOS PIMENTEROS

Federico Fernandez 1
72

SANTA INES

Marcelo Viviani 1
73

F.C. NIUPI

Fernando Silva 1
74

LOS PIMENTEROS

Santiago Marozzi 1
75

ALEXANDRI

Damian Gomez 1
76

SANTA INES

Leandro Nuñez 1
77

DEFENSORES DEL OESTE

Pablo Cajal 1

POS: Posición

AMARILLAS: Amarillas