Futbol Stream

Facebook

TORNEO DE FÚTBOL 11 SEMANAL- LA CATEDRAL SEPTIEMBRE 2018

pos equipo pj pg pe pp gf gc dif pts
1

BRANCA FC

3 3 0 0 7 3 4 6
2

DEP. MERENGUE

3 2 1 0 7 0 7 5
3

LA VECCHIA SIGNORA

3 2 1 0 6 3 3 5
4

FC GALERA

2 2 0 0 7 3 4 4
5

CHICHILO FC

2 1 1 0 7 3 4 3
6

LA 4TA FC

2 0 2 0 2 2 0 2
7

LOS PIBES DEL OESTE.

3 0 1 2 5 9 -4 1
8

SUPER SKUNK

1 0 0 1 1 2 -1 0
9

FAPEROS

1 0 0 1 0 1 -1 0
10

FLECHA FC

1 0 0 1 0 4 -4 0
11

AJAX

3 0 0 3 4 9 -5 0
12

EXTRA BRUT

2 0 0 2 2 9 -7 0

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

PG: Partidos Ganados

PE: Partidos Empatados

PP: Partidos Perdidos

GF: Goles a favor

GC: Goles en contra

DIF: Diferencia de goles

PTS: Puntos

pos equipo jugador total
1

CHICHILO FC

Cristian Payo 5
2

BRANCA FC

Fabio Azcarate 3
3

DEP. MERENGUE

Nicolas Doldan 3
4

BRANCA FC

Hernan Bitochi 2
5

DEP. MERENGUE

Gonzalo Dominguez 2
6

LA VECCHIA SIGNORA

Francisco Lucente 2
7

LA VECCHIA SIGNORA

Lautaro Quinteros 2
8

EXTRA BRUT

Fabian Medrano 2
9

BRANCA FC

Jonathan Maisonnave 1
10

BRANCA FC

Jose Ramos 1
11

DEP. MERENGUE

Agustin Email 1
12

DEP. MERENGUE

Santiago Email 1
13

LA VECCHIA SIGNORA

Matias Carretero 1
14

LA VECCHIA SIGNORA

Julian Ahumada 1
15

FC GALERA

Leandro Massolo 1
16

FC GALERA

Ezequiel Casares 1
17

FC GALERA

Nahuel Chacon 1
18

FC GALERA

Nicolas Curimas 1
19

FC GALERA

Lionel Lorenzo 1
20

FC GALERA

Patricio Fraga 1
21

FC GALERA

Martin Mitohaisch 1
22

CHICHILO FC

Lucas Gonzalez 1
23

CHICHILO FC

Juan Pablo Mano 1
24

LA 4TA FC

Cristian Ozuna 1
25

LA 4TA FC

Franco Milder 1
26

LOS PIBES DEL OESTE.

Ivan Coria 1
27

LOS PIBES DEL OESTE.

Julian Del Vecchio 1
28

LOS PIBES DEL OESTE.

Matias Coria 1
29

LOS PIBES DEL OESTE.

Gustavo Romero 1
30

LOS PIBES DEL OESTE.

Nicolas Coria 1
31

SUPER SKUNK

Cristian Tevez 1
32

AJAX

Lucas Ricau 1
33

AJAX

Mario Bravo 1
34

AJAX

Dario Marcellan 1
35

AJAX

Ignacio Rojas 1

POS: Posición

TOTAL: Total

pos equipo jugador pj total
1

LA VECCHIA SIGNORA

Mariano Centeno 3 3
2

AJAX

Gustavo Romano 3 9
3

BRANCA FC

Lucas Difrancesco 3 3
4

LOS PIBES DEL OESTE.

Julian Del Vecchio 3 9
5

DEP. MERENGUE

Brian Vera 3 0
6

CHICHILO FC

Pablo Brizzolano 2 3
7

EXTRA BRUT

Federico Verillo 2 9
8

LA 4TA FC

Maxi Davi 2 2
9

FC GALERA

Emiliano Perez 2 3
10

FAPEROS

Esteban Ayala 1 1
11

FLECHA FC

Franco Rojas 1 4
12

SUPER SKUNK

Marcelo Saavedra 1 2

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

TOTAL: Total

equipo jugador SANCIONES MOTIVO RETORNA

DEP. MERENGUE

Ricardo Canziani 6 Fecha Nº 8

DEP. MERENGUE

Santiago Email 4 Fecha Nº 7

FLECHA FC

Adrian Campetella 2 Fecha Nº 4

FAPEROS

Nahuel Verde 2 Fecha Nº 9

BRANCA FC

Carlos Ocampos 2 Fecha Nº 4

FLECHA FC

Gustavo D´onofrio 2 Fecha Nº 4

BRANCA FC

Jose Ramos 2 Fecha Nº 9

EXTRA BRUT

Walter Girardi 2 Fecha Nº 10

LOS PIBES DEL OESTE.

Ariel Insaurralde 1 Fecha Nº 0

DEP. MERENGUE

Gonzalo Dominguez 1 Fecha Nº 3

LA VECCHIA SIGNORA

Francisco Lucente 1 Fecha Nº 0

POS: Posición

SANCIONES: Sanciones

RETORNA: Fecha o año en que retorna

pos equipo jugador AMARILLAS
1

DEP. MERENGUE

Santiago Email 2
2

AJAX

Ignacio Rojas 2
3

BRANCA FC

Carlos Ocampos 2
4

AJAX

Lucas Cabrera 2
5

FC GALERA

Jorge Puente 1
6

SUPER SKUNK

Gaston Ledo 1
7

FAPEROS

Gonzalo Benitez 1
8

LOS PIBES DEL OESTE.

Paul Daiseno 1
9

LA VECCHIA SIGNORA

Francisco Lucente 1
10

DEP. MERENGUE

Nicolas Doldan 1
11

AJAX

Victor Hauck 1
12

FC GALERA

Lucas Grecco 1
13

SUPER SKUNK

Eduardo Mayer 1
14

AJAX

Mariano Ricau 1
15

CHICHILO FC

Federico Melo 1
16

LA VECCHIA SIGNORA

Gaston Rodriguez 1
17

FC GALERA

Fernando Husain 1
18

BRANCA FC

Leandro Rebon 1
19

AJAX

Axel Orbe 1
20

LA VECCHIA SIGNORA

Lautaro Quinteros 1
21

DEP. MERENGUE

Lucas Marino 1
22

CHICHILO FC

Nicolas Barrios 1
23

LA VECCHIA SIGNORA

Adriel Torres 1
24

LA 4TA FC

Federico Pivero 1
25

CHICHILO FC

Leonel Unzurrunzaga 1
26

AJAX

Rodrigo Bellini 1
27

LOS PIBES DEL OESTE.

Nahuel Galvan 1
28

FC GALERA

Gustavo Husain 1
29

AJAX

Gustavo Romano 1
30

FAPEROS

Cristian Escalada 1
31

LA VECCHIA SIGNORA

Adriano Aiello 1
32

DEP. MERENGUE

Martin Muruaga 1
33

FC GALERA

Ezequiel Casares 1
34

FC GALERA

Nahuel Chacon 1
35

BRANCA FC

Hernan Bitochi 1
36

CHICHILO FC

Damian Pereyra 1
37

EXTRA BRUT

Francisco Rotunno 1
38

BRANCA FC

Esteban Galeano 1
39

LOS PIBES DEL OESTE.

Rodrigo Ibañez 1
40

BRANCA FC

Jonathan Maisonnave 1
41

LA VECCHIA SIGNORA

Matias Carretero 1
42

LA 4TA FC

Franco Milder 1
43

EXTRA BRUT

Walter Girardi 1

POS: Posición

AMARILLAS: Amarillas