Futbol Stream

Facebook

TORNEO FUTBOL 5- DOMINGOS EL CAMPITO OCTUBRE 2018

pos equipo pj pg pe pp gf gc dif pts
1

LOS DE ZEDINHO

5 4 0 1 49 23 26 8
2

DENCAR

4 3 0 1 20 21 -1 6
3

LA VIEJA ESCUELA.

4 3 0 1 18 26 -8 6
4

ZAMOR

4 2 0 2 15 9 6 4
5

CHALA TECNICA

4 2 0 2 22 20 2 4
6

ELITE FC

5 2 0 3 29 33 -4 4
7

ASTON BIRRA FC

3 1 0 2 17 13 4 2
8

LOS PIBES DEL OESTE.

1 0 0 1 0 3 -3 0
9

REJUNTE 5

4 0 0 4 6 28 -22 0

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

PG: Partidos Ganados

PE: Partidos Empatados

PP: Partidos Perdidos

GF: Goles a favor

GC: Goles en contra

DIF: Diferencia de goles

PTS: Puntos

pos equipo jugador total
1

LOS PIBES DEL OESTE.

Ivan Coria 11
2

LOS DE ZEDINHO

Enzo Ariel Campo 10
3

DENCAR

Juan Salvatierra 10
4

LOS DE ZEDINHO

Cristian Insaurralde 9
5

LOS DE ZEDINHO

Gonzalo Ezequiel Jara 8
6

CHALA TECNICA

Matias Mannarino 8
7

ELITE FC

Leonel Bruno 8
8

ZAMOR

Facundo Miguels 7
9

ELITE FC

Alejandro Di Donato 7
10

ELITE FC

German Sabadell 6
11

LOS DE ZEDINHO

Maximiliano Carrizo 5
12

LA VIEJA ESCUELA.

Octavio Bagnasco 5
13

CHALA TECNICA

Alan Sanchez 5
14

LOS DE ZEDINHO

Franco La Cruz 4
15

LOS DE ZEDINHO

Rodrigo Bazan 4
16

ZAMOR

Mauro Sagot 4
17

CHALA TECNICA

Erik Veissetes 4
18

CHALA TECNICA

Matias Veissetes 4
19

ELITE FC

Pablo Mngiarotti 4
20

LOS DE ZEDINHO

Nicolas Amores 3
21

LOS DE ZEDINHO

Pablo Vallejo 3
22

ELITE FC

Ivan Miguez 3
23

LOS PIBES DEL OESTE.

Miguel Ayala 3
24

LOS DE ZEDINHO

Ezequiel Fernandez 2
25

DENCAR

Exequiel Fusca 2
26

DENCAR

Luis Montoya 2
27

DENCAR

Alvaro Yebara 2
28

LA VIEJA ESCUELA.

Lucas Lopez 2
29

ZAMOR

Lucas Sosa 2
30

LOS PIBES DEL OESTE.

Antonio Juarez 2
31

REJUNTE 5

Elias Garnica 2
32

LOS DE ZEDINHO

Thiago Scotta 1
33

DENCAR

Facundo Vonch 1
34

DENCAR

Milton Di Cristofaro 1
35

DENCAR

Luciano Gryciuk 1
36

DENCAR

Raul Montoya 1
37

LA VIEJA ESCUELA.

Facundo Tucci 1
38

LA VIEJA ESCUELA.

Matias Rodas 1
39

ZAMOR

Franco Recalde 1
40

ZAMOR

Fernando Finocchi 1
41

CHALA TECNICA

Cristian Diaz 1
42

ELITE FC

Gustavo Garcia 1
43

LOS PIBES DEL OESTE.

Nicolas Coria 1
44

REJUNTE 5

Rodrigo Salomon 1
45

REJUNTE 5

Matias Moya 1
46

REJUNTE 5

Rodrigo Montoya 1
47

REJUNTE 5

Agustin Salomon 1

POS: Posición

TOTAL: Total

pos equipo jugador pj total
1

ELITE FC

Lucas Fia 5 33
2

LOS DE ZEDINHO

Rodrigo Bazan 5 23
3

CHALA TECNICA

Alan Sanchez 4 20
4

CHALA TECNICA

Nicolas Menillo 4 20
5

DENCAR

Alejandro Rodriguez 4 21
6

DENCAR

Luciano Gryciuk 4 21
7

REJUNTE 5

Elias Garnica 4 28
8

ZAMOR

Sebastian Guzzetti 4 9
9

LA VIEJA ESCUELA.

Lucas Lopez 4 26
10

ASTON BIRRA FC

Elias Montenegro 3 13
11

ASTON BIRRA FC

Brian Rojas 3 13
12

LOS PIBES DEL OESTE.

Julian Del Vecchio 1 3

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

TOTAL: Total

equipo jugador SANCIONES MOTIVO RETORNA

REJUNTE 5

Elias Garnica 2 Fecha Nº 5

POS: Posición

SANCIONES: Sanciones

RETORNA: Fecha o año en que retorna

pos equipo jugador AMARILLAS
1

REJUNTE 5

Elias Garnica 3
2

CHALA TECNICA

Erik Veissetes 2
3

REJUNTE 5

Agustin Salomon 2
4

CHALA TECNICA

Nicolas Menillo 1
5

LOS DE ZEDINHO

Enzo Ariel Campo 1
6

DENCAR

Alvaro Yebara 1
7

ELITE FC

German Sabadell 1
8

LOS DE ZEDINHO

Rodrigo Bazan 1
9

CHALA TECNICA

Matias Veissetes 1
10

ZAMOR

Facundo Rodriguez 1
11

REJUNTE 5

Rodrigo Barrientos 1
12

DENCAR

Luis Montoya 1
13

ELITE FC

Leonel Bruno 1
14

LOS DE ZEDINHO

Franco La Cruz 1
15

CHALA TECNICA

Cristian Diaz 1

POS: Posición

AMARILLAS: Amarillas